В полиции не исключили причастность нардепа Пономарева к убийству Олешко

01.08.2018

В полиции не исключают причастность нардепа Александра Пономарева от "Воли народа" к убийству бойца антитеррористической операции (АТО) Виталия Олешко в Бердянске. Об этом сообщил начальник главного управления Нацполіції в Запорожской области Сергей Комиссаров, передает корреспондент РБК-Украина.

Отвечая на вопрос о причастности народного депутата Александра Пономарева к преступлению, Комиссаров заявил, что правоохранители проверяют эту информацию.

"Мы ничего не исключаем, все проверяем. Если там причастен народный депутат, это прерогатива Генпрокуратуры. Мы все материалы предоставим, пусть дают оценку. Но мы соберем все доказательства и предоставим следствию", - сообщил Комиссаров.

Напомним, На сегодня полицейские задержали 5 подозреваемых в убийстве Олешко. Сейчас решается вопрос о сообщение им о подозрении в совершении указанного преступления.

Ранее РБК-Украина сообщало, что исполнителями убийства 43-летнего бойца антитеррористической операции Виталия Олешко могут быть бывшими участниками АТО. Однако то, есть ли задержанные бывшими военнослужащими, полиция пока не подтверждает.

Также известно, что в настоящее время полиция отрабатывает несколько версий убийства Виталия Олешко. В частности, Олешко могли убить из-за его предпринимательской и политической деятельности.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: