На Донбассе за день ранен один украинский военный, - ООС

17.08.2018

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 17 августа 2018 года, ранения в результате боевых действий получил один украинский военнослужащий. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

Как отмечается, с семи часов утра и до 18 вечера украинские военные зафиксировали на Донбассе 14 обстрелов со стороны позиций боевиков. Вместе с тем, в штабе добавляют, что в ходе обстрелов боевики не применяли тяжелое вооружение.

Сообщается, что из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия боевики вели обстрелы по позициям ООС возле Крымского, Красногоровки, Новозвановки, Чермалыка, Водяного, Павлополя, Широкино и Лебединского.

"В результате боевых действий один военнослужащий объединенных сил получил ранения. Ситуация в районе проведения операции объединенных сил остается контролируемой", - сообщили в штабе.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что по данным Министерства обороны Украины, за минувшие сутки, 16 августа 2018 года, в зоне ООС обошлось без потерь в рядах украинских войск.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: