В центре Киева образовались пробки

22.08.2018

В центре Киева сегодня днем, 22 августа 2018 года, образовались многочисленные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google maps.

Так, по данным сервиса, пробки в Киеве образовались на Подоле, Крещатике, Набережном шоссе, бульваре Тараса Шевченко, ул. Институтской, бульваре Леси Украинки, Воздухофлотском проспекте, ул. Бульварно-Кудрявской, ул. Льва Толстого. Также движение затруднено в районах станций метро "Площадь Льва Толстого", "Крещатик", "Майдан Независимости", "Университет", "Олимпийская", "Дворец "Украина", "Лукьяновская".

Кроме того, пробки образовались на ул. Вадима Гетьмана. Стоит отметить, что с 18 августа в Киеве в связи с реконструкцией Шулявского путепровода на развязке на пересечении проспекта Победы и ул.Вадима Гетьмана перекрыты съезды с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы и с проспекта Победы на ул. Александра Довженко.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что на сегодня в Киева запланирована третья репетиция военного парада ко Дню независимости.

В частности, во время репетиции на Трухановом острове будут запускать артиллерийские салюты. Кроме того, из-за репетиции парада будет органичено движение в центре города. Также сегодня с изменением будет курсировать общественный транспорт.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: