Боевики нанесли артудар по поселку возле Попасной, погиб мирный житель

24.08.2018

Утром 24 августа пророссийские боевики на Донбассе нанесли артиллерийский удар по поселку Врубовка Луганской области, в результате обстрела погиб мирный житель. Об этом в Facebook сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

По его словам, сегодня утром в результате артиллерийского обстрела поселка Врубовка Попаснянского района погиб мирный житель. Также в результате артобстрела повреждена школа и четыре двухэтажных дома

"Снаряд попал прямо в дом, где жила семья погибшего. Мужчина 1983 года рождения скончался от полученных ранений. У него осталась жена и двое детей", - сообщил Гарбуз.

На месте инцидента работают спасатели и полиция. Гарбуз добавил, что противник продолжает обострять ситуацию по всему Луганском направлении, особенно возле Крымского.

""

Напомним, ранее пограничники показали последствия обстрела КПВВ "Майорское". Отметим, на данный момент пункт пропуска закрыт.

Кроме того, за минувшие сутки на Донбассе погибли пятеро военных. Еще семеро военнослужащих в результате боевых действий получили ранения. Тяжелые бои произошли на Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское. 

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: