В Киеве пьяный водитель в ходе погони устроил ДТП с пострадавшими

26.08.2018

В Киеве на Воздухофлотском проспекте пьяный водитель в ходе полицейской погони врезался в другой автомобиль и в столб, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщает "Эспрессо".

Сообщается, что полицейские пытались остановить внедорожник "Фольксваген", за рулем которого был пьяный водитель. На Воздухофлотском проспекте внедорожник пересек двойную сплошную полосу, врезался в другой автомобиль, а затем в столб. Двух людей из "Фльксвагена" и двух из "Хюндай" госпитализировали. Виновник от госпитализации отказался, драгер показал, что в его крови было 1,44 промилле алкоголя.

""

""

""

 

Фото: ДТП в Киеве ("Эспрессо")

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что на Кольцевой дороге в Киеве грузовик врезался в автомобиль марки "Лада", который стоял на месте оформления другого ДТП, в котором участвовали легковой "Рено" и микроавтобус "Фольксваген". В результате удара пострадали два человека, которые находились в "Ладе", их госпитализировали с различными травмами.

Кроме того, накануне в Сумской области пьяный 19-летний мотоциклист совершил наезд на прохожих, которые шли по улице. В результате одна из пострадавших от полученных травм скончалась в больнице.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: