В Коломые произошла стрельба, есть пострадавшие

05.09.2018

В Коломые (Ивано-Франковская область) сегодня, 5 сентября 2018 года, произошла стрельба, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает местный телеканал NTK TV.

Как отмечается, стрельба в Коломые произошла сегодня около 16 часов на улице Чайковского. Правоохранителям сообщили, что на указанной улице слышны выстрелы и несколько неизвестных лиц ведут между собой перестрелку.

Правоохранители установили, что с места происшествия с ранениями нижних конечностей госпитализировали двух человек. Сейчас их оперуюють.

По указанному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Начальник местной полиции Остап Билейчук сообщил, что предварительно стреляли из гладкоствольного и травматического оружия. Он также добавил, что конфликт возник на бульваре Леси Украинки, а впоследствии он перерос в спор с применением оружия.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в одном из отелей города Хуст на Закарпатье 30 августа произошел конфликт с применением оружия. Один из участников конфликта получил пулевое ранение и был госпитализирован.

Также сообщалось, что 28 августа в Одессе на стоянке у заведения быстрого питания произошел конфликт со стрельбой, один из участников инцидента получил травму головы в результате драки.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: