В Киеве на Печерске произошла драка, есть раненный

06.09.2018

В Киеве на Крещатике в четверг, 6 сентября, между двумя компаниями молодых людей произошла драка, в результате которой 22-летнего парня госпитализировали с ножевым ранением. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что сейчас пятерых человек доставили в Печерское управление полиции для дачи объяснений. Все они - несовершеннолетние. Их задержали по описаниям свидетелей драки. После первоочередной проверки будет определена роль каждого из задержанных.

"Правоохранители установили, что между двумя компаниями молодых людей возникла драка, в результате которой одного из участников трижды ударили ножом и забрали мобильный телефон. 22-летнего парня госпитализировали с ранениями в грудь. На момент приезда полицейских участники конфликта скрылись", - добавили в полиции.

Правоохранители решают вопрос относительно открытия уголовного производства. Также после про ведение судебно-медицинской экспертизы будет установлена степень тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевшему.

Напомним, киевские правоохранители задержали злоумышленника, который вечером во вторник, 4 сентября, в Печерском районе столицы стрелял и ранил охранника рынка. Полицейские выяснили, что между охранником и двумя неизвестными возник конфликт, в результате которого один из участников достал пистолет и сделал несколько выстрелов. В результате охранника с огнестрельными ранениями в лицо и шею доставили в больницу.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
24.04.2024 Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
24.04.2024 Зеленский и Шмыгаль отреагировали на утверждение Сенатом США помощи для Украины
24.04.2024 Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Комментарии: