ДТП в Одессе: опубликованы записи с камер наблюдения

09.09.2018

В сети появились видеозаписи с камер наблюдения, которые зафиксировали момент смертельной аварии в Одессе. Видео опубликовало местное издание "Думская".

Отметим, на одном из видео зафиксирован момент наезда на людей на остановке общественного транспорта. Внимание, на записи присутствуют шокирующие кадры.

 

 

Напомним, ДТП в Одессе произошло вечером 8 сентября на Фонтанской дороге. По данным полиции, водитель автомобиля "БМВ" на большой скорости проехал на красный свет и врезался в "Шкоду". Оба автомобиля от столкновения отбросило в разные стороны. "БМВ "вылетел через трамвайные рельсы, задев людей на остановке. В результате аварии на месте погибли два человека. Кроме того, четыре человека были травмированы, среди которых и 31-летняя пассажирка автомобиля BMW.

Позже стало известно, что виновником ДТП является местный житель Олег Семиренко, известный участием в незаконных уличных гонках. В прокуратуре отметили, что для него обвинение попросит содержание под стражей без альтернативы залога. На данный момент водитель находится в изоляторе временного содержания, где будет ожидать суда.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: