Спокойствие и кредитование – вещи несовместимые? «Ваша Готівочка» гарантирует обратное

10.09.2018

В последнее время получить кредит в банках становится все труднее и труднее, да и с процентной ставкой, которую они предлагают часто брать деньги становится просто невыгодно. Зато небанковские кредитные организации, которые предлагают оформить средства через интернет, сейчас находятся на пике популярности. Давайте разберемся, безопасно ли брать таким образом дополнительные средства и намного ли выгоднее они являются, нежели уже всем привычные кредиты в банке.

Ревизия по кредитам: сравниваем банковские и небанковские виды кредитования

Если брать во внимание рекламу, которая окружает нас в последнее время по интернету, телевидению и радио, то кредитование, которое предлагает микрокредитные организации зачастую кажется простым как и в оформлении, получении денег, так и погашении задолженности. Давайте рассмотрим на примере наиболее популярной компании в Украине «Ваша Готивочка», действительно ли это так.

В чем заключается простота в оформлении кредитов «Ваша Готивочка»

Прежде всего, стоит сказать, что оформление может происходить двумя способами: через интернет и в офисе компании. Вне зависимости от выбранного метода – необходимо учитывать ряд критериев, под которые обязан попадать каждый, кому необходимы деньги, чтобы моментальное кредитование действительно совершалось быстро и без малейшей нервотрепки.

Возраст заемщика не должен быть меньше 18 лет и не больше 70-ти лет. Документы, которые необходимо представить кредитной организации для успешного получения денег в кредит – это гражданский паспорт Украины и идентификационный код налогоплательщика. Если потенциальный заемщик достигнул пенсионного возраста и имеет соответствующее пенсионное удостоверение – необходимо представить и его.

В банках, чтобы получить стандартный кредит, необходимо, помимо попадания в эти возрастные критерии и наличия данного пакета документов, иметь еще и поручителя, справки о доходах и, возможно, еще какие-то бумаги, которые каждый банк самостоятельно требует.

Как вы заметили, первое преимущество в получении кредита именно в небанковской организации – это упрощение критериев для получения моментального кредита. Именно поэтому больше людей смогут взять деньги наличными или на банковскую карточку за кратчайшее время.

Получите необходимые деньги наличными или на карту

Касательно способа получения денег: тут также существует ряд различий, которые существенно могут повлиять на ваш выбор. Во-первых, получить деньги наличными можно, если вы проживаете в том населенном пункте, где есть отделения компании «Ваша Готівочка». По всей Украине их больше 200, поэтому, вероятнее всего, в вашем городе одно-два имеются.

В крайнем случае, остается еще одна привлекательная возможность: получить кредит через интернет. Доступ к глобальной сети сейчас есть практически у каждого, поэтому, даже находясь в дороге или в какой-то глубинке нашей страны, можно без трудов получить необходимую сумму в диапазоне от 200 до 7000 гривен, которые предлагает «Ваша Готивочка».

Во-вторых, деньги моментально-полученные в кредит можно на любую карточку украинского банка, тогда как для банковского кредитования необходимо иметь определенную карту конкретного банка, за которую тоже взимается соответствующая плата.

Безопасность – главный критерий при получении денег в кредит

В Украине деятельность микрокредитных компаний, которые кредитую онлайн или в своих отделениях регулируется общим законодательством. Подписание договора по интернету по поводу получения денег осуществляется с помощью СМС-кода. В документе четко прописаны все права заемщика и все условия кредитования. Компания «Ваша Готівочка» гарантирует неразглашение данных заемщика третьим лицам и отсутствие теневых платежей и неизвестных заемщику штрафов.

Читайте также:

Комментарии: