Глава МИД Британии напомнил РФ про "отпускников" в Украине

14.09.2018

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант сравнил интервью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, которых подозревают в отравлении Скрипаля, историей солдат РФ во время вторжения в Украину в 2014 году. Об этом он написал у себя в Twitter.

Хант написал, что последний раз военные РФ утверждали, что они находятся в отпуске в 2014 году, когда вторгнулись в Украину. Также он призвал остановить фейковые шоу, потому что мир успел разоблачить Россию.

"В последний раз российские военные утверждали, что они в отпуске, когда в 2014 году вторглись в Украину. Пора остановить фейковые телешоу - мир уличил Россию", - написал Министр МИД Британии.

The last time Russian military claimed to be on holiday was when they invaded Ukraine in 2014. Time to stop the fake TV shows – the world has found Russia out on this pic.twitter.com/PchaF8Grbj

— Jeremy Hunt (@Jeremy_Hunt) 13 сентября 2018 г.

Напомним, в Британии отреагировали на интервью'ю подозреваемых в отравлении Скрипачей. В Британии заявили, что подозреваемые в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Александр Петров и Руслан Боширов являются офицерами военной разведки России.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: