Полиция предоставила охрану пострадавшему в результате нападения активисту Михайлику

23.09.2018

Полиция предоставила охрану пострадавшему в результате нападения в Одессе общественному активисту Олегу Михайлику. Об этом сообщил советник председателя Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк в эфире "112 Украина".

По словам Форостяка, сейчас Михайлик находится в больнице и по состоянию на 08:30 23 сентября он пришел в сознание, его состояние стабилизировали.

Форостяк также добавил, что на месте нападения на Михайлика сейчас продолжаются следственные действия.

"Разглашение каких-либо деталей о состоянии здоровья и месте нахождения (Михайлика, - ред.) мешают правоохранителям...Ему предоставлена охрана в больнице...Все детали составляют тайну следствия", - заявил он.

Кроме того, представитель облполиции добавил, что, по информации врачей, Михайлику будут делать операцию, добавив, что он потерял много крови.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Одессе вечером в субботу, 22 сентября, неизвестные стреляли в одесского общественного активиста Олега Михайлика на улице Осипова, возле его дома.

Как сообщили в полиции, нападение на Михайлика квалифицировано как покушение на убийство. Кроме того, сообщалось, что он сам обратился за помощью к сотрудникам полиции, которые проезжали мимо.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: