В Одессе произошел взрыв

23.09.2018

В Одессе сегодня, 23 сентября 2018 года, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Как отмечается, сейчас на месте происшествия работают правоохранители и взрывотехники.

"Полиция устанавливает обстоятельства взрыва в Малиновском районе. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Хмельницкого отделения полиции и специалисты-взрывотехники", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что вчера в Одессе неизвестные напали на общественного активиста Олега Михайлика. По информации полиции, нападение произошло возле дома активиста. Также сообщалось, что Михайлик сам обратился в полицию. На данный момент он находится в больнице с огнестрельными ранениями. Полиция квалифицировала происшествие как покушение на убийство.

Кроме того, по данным полиции, на месте нападения на Михайлика сейчас продолжаются следственные действия. В больнице активисту полиция обеспечила охрану. На данный момент он в сознании. В полиции отметили, что все детали события составляют тайну следствия.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: