На Донбассе за день ранены трое украинских военных, - ООС

25.09.2018

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 25 сентября 2018 года, ранения получили трое украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

Как отмечается, с семи часов утра и до 18 часов вечера на Донбассе боевики шесть раз открывали огонь по позициям украинских войск. Вместе с тем, отмечается, что запрещенное минскими соглашениями вооружение боевики не применяли.

По данным штаба, сегодня боевики из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вели обстрелы в районе Крымского, Золотого, Зайцево, Песков, Гнутово и Лебединского.

"В ходе боевых действий трое военнослужащих объединенных сил получили ранения. Ситуация в районе проведения операции объединенных сил остается контролируемой", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что за минувшие сутки, 24 сентября, на Донбассе ни один украинский военный не погиб и не получил ранения.

Кроме того, сообщалось, что в оккупированном населенном пункте в Донецкой области боевики подорвали магазин, в результате чего ранения получили пятеро местных жителей.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: