Полиция Киева устанавливает обстоятельства вооруженного конфликта в маршрутке

28.09.2018

Полиция Киева устанавливает обстоятельства вооруженного конфликта, возникшего между пассажирами маршрутки сообщением Киев-Городище сегодня, 28 сентября 2018 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Как сообщается, правоохранители получили информацию от мужчины, что в маршрутке Киев-Городище едет мужчина, который якобы похитил ребенка и хочет продать его на органы. Об этом сообщил мужчине его пьяный товарищ. Кроме того, к правоохранителям обратилась женщина, которая заявила, что ее мужу, который находится в маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом.

Правоохранители остановили указанную маршрутку возле станции метро "Выдубичи". На данный момент удалось установить, что мужчина с сыном ехал в маршрутке, со временем в нее подсели двое пьяных мужчин и обвинили его в похищении ребенка.

"В разговор вмешалась женщина, которую злоумышленники толкнули: в результате у нее синяк на лице. При этом нетрезвые пассажиры продемонстрировали оружие", - говорится в сообщении.

В настоящее время двое злоумышленников задержаны, у них изъяли травматические пистолеты.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве в результате конфликта в маршрутке мужчина выпал из салона и погиб.

Отметим, в сентябре в Киеве произошла резня в общежитии Национального авиационного университета (НАУ) по ул. Нежинской. Злоумышленник нанес двум студентам НАУ многочисленные ножевые ранения.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: