Сравниваем смартфоны Motorola с конкурентами - выбор за вами!

28.09.2018

21 век - это век гаджетов, модной и современной техники. На сегодняшний день рынки техники и смартфонов кипят от наличия на прилавках тех или иных девайсов. Фирм- производителей телефонов очень много: Samsung, I-phone, Lg, Huawei, Lenovo и многих других. Каждый покупатель обязательно найдет что-то для себя особенное и ценное в каждом устройстве. Но сейчас речь пойдет о телефонных устройствах от компании Motorola Украина.

Телефоны Motorola

Компания Motorola мощно гремела в период с 2004-2010 годы. Умы взорвали такие модели, как Motorola Star Tac, Motorola Razr V3, Motorola aura. Дело не только в различных цветовых исполнениях корпуса, но и в непревзойденном почерке компании- четкий и строгий стиль, красивый дизайн. В 2018 же году можно сказать, что компания воскресла, восстала из пепла забытия. 2017 году на рынок выходят такие модели, как модель Моtorola Moto G5- 5-дюймовое исполнение, красивая задняя панелька, отличные камеры в 5 и 13 мп, также модель Motorola Moto M, которая очень напоминает смартфон модели Lg g 5 (чисто по внешнему исполнению корпуса и дисплея)- обладает мощным аккумулятором, металлическими красивыми панельками, также выделилась модель Motorola Moto Z play- мощная батарея и камеры в 5 и 16 мп дают этому телефону все 5 баллов пятибальной шкалы. А чего стоит один только слоган компании: Hello, Moto!- он просто не может не запомниться!

Преимущества и недостатки телефонов от компании Motorola по сравнению с конкурентами

Отметить стоит тот факт, что у компании Motorola очень большое количество конкурентов. Но в чем же ее преимущества?

Во- первых: невысокий ценовой сегмент- телефоны для всех и для каждого (по сравнению с компаниями I-phone и Samsung)

Во-вторых: отличные камеры высокого разрешения в 5 и выше мп (по сравнению с компанией Nokia)

В- третьих: неплохой аккумулятор, примерно, в 3000 мач (по сравнению с компанией Lg)

А в чем же недостатки?

  1. 1) Motorola, немного, потеряла свои позиции и в 2018 году не столь популярна на рынке, как компании конкуренты I-phone и Samsung
  2. 2) Сами аппараты, хоть и бюджетные и цена у них народная - все же стоит отметить, что дизайн-то немного устарел или, попросту, был "слизан" у других компаний
  3. 3) Самое главное, что убивает, что при слове "Motorola" у многих, как раньше, перестает "екать" сердце- и это очень печальный факт.

Но стоит надеяться на то, что компания возможно наберет обороты, вернет упущенное время и закрепит свои позиции, главное- это выпустить что-то такое, от чего просто захватит дух!

Читайте также:

Комментарии: