Быстрый и качественный ремонт холодильников

29.09.2018

Неисправность холодильника считается одной из наиболее неприятных поломок домашней бытовой техники. В отличие от телевизора, микроволновки или компьютера, выход охлаждающего оборудования из строя лишает человека не только комфорта, но и неминуемо приводит к порче продуктов. Кроме того, повреждение данного вида техники нередко сопровождается таянием льда из морозилки (актуально для старых моделей), что становится причиной намокания и порчи кухонного пола. Поэтому, в случае поломки холодильника следует в кратчайшие сроки обращаться за квалифицированной помощью к специалисту? .

Можно ли отремонтировать холодильник самостоятельно?

Несмотря на то что холодильник кажется довольно примитивным бытовым прибором, самостоятельная его починка нередко приводит к дополнительным осложнениям, что, в итоге, увеличивает общую стоимость ремонтных работ. Подобные неприятные ситуации возникают вследствие некорректной непрофессиональной диагностики. Например, одна из наиболее часто встречающихся неисправностей — невозможность включения холодильника, может быть вызвана выхода из строя одной из нескольких систем:

  • - проводки;
  • - обмотки;
  • - компрессора;
  • - клем и других узлов.

 Пользователю без опыта обнаружить источник проблемы, не повредив целостность других систем удается далеко не всегда. Опытному мастеру зачастую требуется несколько минут для определения поломки.

Сколько времени занимает ремонт холодильника

Как показывает практика, 90% повреждений ликвидируются в течении нескольких часов в домашних условиях. Квалифицированному специалисту зачастую достаточно тех инструментов, которые находятся в ремонтной сумке. Более точную информацию можете найти >>на странице<< по ремонту холодильников Атлант.

Обращаясь в данный центр «Холод Сервис», вы можете быть уверенными, что устройство будет качественно отремонтировано в кратчайшие сроки. Кроме того, специалисты обладают необходимым уровнем опыта для исправления неполадок в холодильниках отечественного, европейского и азиатского производства, независимо от года их выпуска (в том числе и безнадежных вариантах). Также здесь гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и демократичные цены.

Читайте также:

Комментарии: