Детские коляски Roan (Руан): особенности и преимущества

29.09.2018

     Компания Roan уже более 55 лет занимается производством и реализацией детских колясок. Около 70% всей продукции поставляется в европейские и азиатские страны, что выгодно отличает компанию от большинства других. Популярность достигается за счёт использования принципиально новых технологий производства, использования высококачественных материалов, а также за счёт постоянного повышения эргономических свойств и снижения стоимости, без потери показателей качества.

                    Универсальность колясок Roan 2 в 1

     Универсальность детских колясок Roan заключается в том, что они легко трансформируются в модель 3 в 1, при условии покупки автокресла. Кроме того, они подходят для эксплуатации во все времена года, для детей от рождения до 3-х лет (до 17 кг). Жёсткий каркас люльки, усиленная алюминиевая рама, ширина которой составляет 60 см, а также наличие съёмного матраса и универсального чехла  - прямое подтверждение этому.

     Отдельного разговора заслуживает пружинный амортизатор и шасси. Благодаря им, вибрации и колебания практически не имеют места, даже при эксплуатации на грунтовых дорогах. Несмотря на то, что высота ручки составляет от 98 до 110 см, а максимальная высота люльки с капюшоном - 115 см, коляски Roan трансформируются в компактные книжки. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что складной механизм не выходит из строя на протяжении всего эксплуатационного срока, чего не предоставляется возможным сказать о продукции большинства других производителей.


                    Преимущества регулировок

Среди всех преимуществ особое место занимает простота эксплуатации и удобство регулирования продукции.

1. Тормозной механизм ножного типа, блокирующий одновременно два колеса - обеспечивает безопасность новорождённым.

2. Наличие капюшона (водонепроницамого) и накидки - способны качественным образом защитить малыша от воздействия внешней среды.

3. Наличие 5-килограмовых спецремней, находящихся в кармашках сбоку, обеспечивает лёгкий и удобный перенос младенца.

4. Простота регулировки ручки, посредством кнопочного механизма, способствует лёгкому регулированию положения последней, относительно корпуса.

Читайте также:

Комментарии: