Смартфоны, на которые стоит обратить внимание

30.09.2018

Со временем разнообразных смартфонов становится множество. Это бесспорно хорошо, но выбрать лучший становится намного сложнее. Из разнообразия марок удалось выделить Топ – 5 смартфонов в Киеве, на которые стоит положить глаз в 2018 году.

  • - Первый - HTC U11 Plus. – форму взяли из прошлого поколения U11, только сделали экран безрамочным, потому диагональ получила 6 дюймов. Стала батарея мощнее в  3930 мАч. Однако, камера одинарная, а не двойная как у других смартфонов, но это дела не портит. 128GB памяти.

  • - Второй - Xiaomi Redmi 5 Plus 3 – наконец то, Xiaomi создали безрамочный смартфон, абсолютно бюджетный. Большой дисплей с 5,99дюймами, плюс пикселей 2160×1080. Для любителей необычного появились оттенки розового и голубого. Процессор оставили тот же, но он не уступает многим маркам. 32Гб памяти.

  • - Третий - Honor 9 Lite 32GB – опять же новый безрамочный экран. Внешне смартфон смотрится очень элегантно и дорого. Диагональ чуть меньше в 5,65 дюймов и пикселей 2160×1080. У процессора 3 Гб оперативной памяти и имеется 32Гб основной.

  • - Четвертый - LG V30+ - дала о себе знать, и компания LG создав, новый флагман. Безрамочный корпус с диаметром в 6 дюймов с пикселями в 2880×1440. Водонепроницаемый и плюс беспроводная зарядка достаточно быстрая. Памяти в нем в два раза больше. Гарнитуру  и аудиочип подарила компания Bang&Olufsen.

  • - Пятый - Samsung Galaxy Note 8 64GB – эта новинка скоро появится в продаже. Создатели сохранили стиль Galaxy S8, но он стал немного длиннее. Дисплей 6,3 дюймов, что достаточно много, камера двойная и теперь сканируется радужка глаз. Сохранился стилус – фишка моделей

   Все предложенные модели усовершенствованны по максимуму. Они удивили и превзошли ожидания людей. Можно сказать, что каждый производителей прыгнул выше своей головы и вполне удачно.

Читайте также:

Комментарии: