В полиции Киева назвали версию нападения на дом судьи Деснянского райсуда

01.10.2018

В полиции назвали основную версию нападения на дом, где проживает судья Деснянского районного суда Киева Наталия Буша. Об этом говорится в сообщении полиции Киева.

"Основной версией ночных событий на столичном Печерске является нападение с целью ограбления", - сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Напомним, вечером, 30 сентября, в Печерском районе Киева произошла стрельба. В частности, на улице Лаврской неподалеку от монументальной скульптуры "Родина-мать" в Киеве был ранен полицейский.

Крищенко сообщил, что из-за стрельбы в Киеве по тревоге поднят личный состав Печерского управления полиции, задействованы спецназовцы, эксперты-криминалисты и ориентированы наряды во всех районах столицы. Крищенко рассказал, что патрульные получили вызов о помощи: неизвестные лица ворвались в частный дом с целью ограбления. Нападавшие забрали некоторые ценные вещи и пытались скрыться.

Сегодня "Судебно-юридическая газета" сообщила, что в Киеве в ночь с 30 сентября на 1 октября было совершено нападение на дом, где проживает судья Деснянского районного суда Киева Наталия Буша. Сам дом расположен в Печерском районе столицы и принадлежит родителям судьи. Хозяин дома - киевский адвокат Андрей Буша. В воскресенье вечером он вернулся домой на своем автомобиле Honda из супермаркета. В это время его и схватили, избили, прострелили ему ноги и потащили в дом.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: