В Киеве на выходных частично ограничат движение

01.10.2018

В Киеве 6-7 октября частично ограничат движение в связи с проведением 9th Wizz Air Kyiv City Marathon 2018. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу организаторов марафона.

Сообщается, что дороги на маршруте будут открываться постепенно, по мере преодоления дистанции бегунами. При этом все улицы, на которых ограничивается движение (кроме Крещатика), будут открыты до 16:00.

"Ограничение транспортного движения - одно из обязательных условий проведения массовых соревнований по бегу. Таким образом, более 11 тысяч участников мероприятия, среди которых есть дети, люди преклонного возраста и люди с инвалидностью получат гарантию безопасности на трассе забега", - сообщают в пресс-службе.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свое передвижение по городу альтернативным маршрутом, учитывая график перекрытия.

График и схема ограничений

Напомним, сегодня, 1 октября, в метро Киева после ремонта эскалатора станцию "Политехнический институт" открыли на вход без ограничений.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: