В Киеве произошел пожар на СТО, горят автомобили

02.10.2018

Во вторник, 2 октября, в Киеве произошел пожар на территории станции техобслуживания на пр. Отрадном, 95-В, в результате загорелись несколько автомобилей. Об этом сообщает РБК-Украина ссылаясь на Facebook-страницу пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

По данным спасателей, площадь пожара в одноэтажном металлическом ангаре с автомобилями составляет 150 кв. м. В настоящее время тушение пожара продолжается. К тушению пожара привлечены семь единиц основной и специальной техники, а также 35 пожарных.

Фото: пожар в Киеве

Обстоятельства возникновения пожара пока неизвестны. Погибших и травмированных нет.

Напомним, в центре Львова, на улице Подвальной, загорелся пассажирский автобус. В результате инцидента никто не пострадал.

Добавим, в Оболонском районе Киева горел Минский рынок.

Также ранее РБК-Украина писало, что на пожарах в Украине с начала года погибли почти 1,2 тыс. человек. Основными причинами возникновения пожаров, которые в дальнейшем приводят к гибели людей, является собственная халатность граждан и пренебрежение правилами пожарной безопасности, среди причин спасатели выделяют курение в постели, перегрузки электросети и бытовых приборов.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: