Полиция Кельна задержала мужчину, захватившего заложницу на вокзале

15.10.2018

Полиции Кельна удалось задержать мужчину, который захватил заложницу на главном вокзале города. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Spiegel Online.

Около 14.00 вооруженный мужчина захватил заложницу в одной из аптек в здании вокзала. Переговорщики полиции вступили с ним в контакт.

При этом в полиции Кельна опровергают сообщения СМИ о выстрелах в районе вокзала. По предварительным данным, злоумышленник тяжело ранен. Незначительные повреждения получила и заложница, ей оказывают помощь.

Напомним, сегодня сообщалось,что на вокзале немецкого города Кельн захватили заложников. Отмечается, что полицейские оцепили район вокзала и по громкоговорителю просят людей покинуть территорию. По данным издания Kölnische rundschau, инцидент произошел в аптеке, расположенной в здании вокзала. Есть сведения о том, что один человек получил ранения.

Ранее сообщалось, что в сомалийском городе Байода в результате двойного теракта террористов-смертников число жертв достигло 20 человек, еще 40 человек получили ранения.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: