В Винницкой области разбился истребитель Су-27УБ

16.10.2018

В Винницкой области разбился истребитель Су-27УБ во время международных учений "Чистое небо - 2018". Об этом сообщает РБК-Украина.

По данным Украинского милитарного портала, событие произошло событие неподалеку от населенного пункта Хмельник Винницкой области. Судьба летчиков пока не известна. Информация относительно жертв и разрушений пока уточняется.

Напомним, ранее сообщалось, что в округе Бофорт в штате Южная Каролина разбился американский многоцелевой истребитель пятого поколения F-35B. Как Пилот успел катапультироваться. 

Ранее сообщалось, американский многоцелевой истребитель пятого поколения F-35B нанес первые в своей истории авиаудары в реальной боевой обстановке.

F-35B был разработан для Корпуса морской пехоты США и приспособлен для взлета и посадки на десантные суда класса USS Essex.

Основной подрядчик по проекту самолета корпорация Lockheed Martin считает F-35B будущим военной авиации, поскольку он сочетает в себе новейшие технологии, сверхзвуковую скорость и другие характеристики.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: