На дорогах Киева образовались многочисленные пробки

17.10.2018

В Киеве сегодня вечером, 17 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

На правом берегу Киева пробки наблюдаются на Оболони. В частности, в районе станции метро "Герое Днепра" перекрыто движение, а в районе "Минской" и "Почайной" движение осложнено. Пробки также образовались на проспекте Степана Бандеры, на ул. Автозаводская, ул. Вышгородская, ул. Семена Скляренко.

Кроме того, осложнено движение на Большой Окружной дороге, в районе Шулявского путепровода, на Лукьяновке. Также пробки наблюдаются на Подоле. В частности, затруднено движение на ул. Набережно-Луговая, на Набережном шоссе, в районе станции метро "Контрактовая площадь", на ул. Глыбочинская.

Также движение осложнено на проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, на Крещатике, ул. Саксаганского, ул. Жилянской, бульваре Леси Украинки, бульваре "Дружбы Народов, в районе станций метро "Арсенальная", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого", "Дружбы Народов", "Театральная", "Крещатик".

Пробки также образовались на мосту Метро и Северном мосту.

На левом берегу Киева движение осложнено на Троещине, Воскресенке, Позняках, в районе станций метро "Дарница", "Левобережная", "Черниговская", "Бориспольская", в районе Дарницкой площади и на Днепровской набережной.

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве на 17 улицах разрешили ездить со скоростью движения до 80 км/час

Также сообщалось, что в Украине начиная с 16 октября 2018 года полиция начинала штрафовать водителей за превышение скорости.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: