В США произошла стрельба в синагоге, есть погибшие

27.10.2018

В американском городе Питтсбург (штат Пенсильвания) произошла стрельба в синагоге, погибли четыре человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местный телеканал KDKA2.

По данным телеканала, стрельба произошла в синагоге "Дерево жизни".

Отмечается, что когда полицейские прибыли на место происшествия, по ним был открыт огонь. Правоохранители использовали свои автомобили для защиты, однако двое были застрелены.

Как сообщается, в результате стрельбы погибли 4 человека. Нескольким людям удалось спастись. Кроме того правоохранители пытаются спасти других.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате стрельбы, открытой в магазине города Джефферсонтаун (штат Кентукки), погибли 2 человека. Стрельба началась в супермаркете сети Kroger, после чего продолжилась на парковке возле магазина.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Тафт на юге штата Техас (США) в перестрелке на первый день рождения ребенка погибли четыре человека.

Так, инцидент произошел вечером 14 октября, когда на день рождения ребенка произошел конфликт двух семей, который закончился стрельбой. В результате инцидента четыре человека погибли, еще пятеро получили ранения. Двое подозреваемых скрылись с места происшествия.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ
29.03.2024 Россияне несут потери бронетехники западнее Авдеевки: карты ISW

Комментарии: