В Киева образовались пробки на дорогах

31.10.2018

В Киеве сегодня вечером, 31 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах столицы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

На правом берегу Киева пробки образовались на Набережном шоссе, бульваре Дружбы Народов, бульваре Леси Украинки, в районе Шулявского моста, на бульваре Тараса Шевченко, Крещатике, Подоле, Воздухофлотском проспекте, на Лукьяновке, а также в центральной части столицы.

На левом берегу Киева движение осложнено в районе станций метро "Бориспольская", "Левобережная", на Русановке, Днепровской набережной, ул. Урловской, проспекте Петра Григоренко, ул. Гната Хоткевича.

 

 

 

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что сегодня утром на левом берегу Киева біло осложнено движение транспорта из-за перекрытия движение на Харьковском шоссе. Как сообщалось, жители одного из ЖК города вышли на акцию протеста из-за отключения электроэнергии.

Кроме того, сообщалось, что завтра в Киев приедет канцлер Германии Ангела Меркель из-за чего в период с 11 утра до 20 вечера возможно ограничение движения транспорта.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: