Под Лос-Анджелесом произошла стрельба в ресторане, есть раненые

08.11.2018

В Калифорнии (США) под Лос-Анджелесом произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на vcstar.com.

Сообщается, что неизвестный открыл огонь в ресторане Borderline Bar & Grill в Таузенд-Оксе недалеко от Лос-Анджелеса. Точной информации о количестве раненых пока нет, известно, что пострадавших госпитализировали.

В полиции уточнили, что в результате стрельбы получил ранения один правоохранитель. В целом неизвестный осуществил около 30 выстрелов. Очевидцы описывают его как парня старше 20 лет ближневосточной внешности в черной одежде и с бородой. Также сообщается, что раненые выбегали из ресторана и пытались скрыться на ближайшей заправке.

#ThousandOaks Mass #Shooting: - Mass shooting at #Borderline Bar and #Grill in Thousand #Oaks, #California - At least 30 rounds of shots fired - Reports of many injured, including a police officer - Shooting occurred during a ‘college night’ event #Boderline #FBI now on scene pic.twitter.com/VfORF8kFxx

— sudhakar (@naidusudhakar) November 8, 2018

 

Multiple shooting victims in #ThousandOaks pic.twitter.com/QH9ucjNvFw

— christina heller (@CHellerTVNews) November 8, 2018

 

Напомним, ранее во Флориде (США) мужчина открыл стрельбу в студии йоги, в результате чего погиб один человек, после чего сам нападавший застрелился.

В конце октября в Питтсбурге в результате стрельбы в синагоге Древо Жизни погибли не менее 11 человек. Нападавшему выдвинули обвинения по 29 пунктам.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: