Полиция Калифорнии заявила о гибели стрелка в ресторане под Лос-Анджелесом

08.11.2018

Полиция Калифорнии заявляет о гибели мужчины, который устроил стрельбу в ресторане в Таузенд-Оксе в 40 милях от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на AP.

По словам шерифа округа Вентура Эрика Бушоу, нападавший погиб в помещении ресторана. Он также добавил, что в ходе нейтрализации стрелка ранение получил заместитель шерифа, пострадавшего доставили в больницу.

Напомним, по последним данным, в результате стрельбы в Таузенд-Оксе были ранены 11 человек. Неизвестный открыл стрельбу поздно вечером по местному времени в ресторане Borderline Bar & Gril. По данным полиции, стрелок осуществил около 30 выстрелов. Очевидцы описывали его как молодого человека старше 20 лет ближневосточной внешности в черной одежде и с бородой. Также сообщалось, что раненые выбегали из ресторана и пытались скрыться на ближайшей заправке

В середине октября в штате Техас в результате перестрелки на дне рождения погибли четыре человека. Вскоре одного из подозреваемых задержали, им оказался 20-летний парень. Все погибшие были членами одной семьи.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: