"Шахтер" упустил победу над "Лионом" и покидает Лигу чемпионов

12.12.2018

Донецкий "Шахтер" упустил победу над французским "Лионом" в матче 6 тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 1:1.

На гол Мораеса в середине первого тайма после перерыва ответил точным ударом Набиль Фекир.

Таким образом,  "Лион" не позволил "горнякам" опередить себя в турнирной таблице группы F и отправляется в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как донецкий клуб теперь примет участие в плей-офф Лиги Европы.

Yeeeeessssssss pic.twitter.com/aFmLZFgPHM

— Olympique Lyonnais (@OL) December 12, 2018

В паралельном матче квартета "Манчестер Сити" на своем поле обыграл немецкий "Хоффенхайм" со счетом 2:1. Английский клуб финишировал на первом месте в турнирной таблице группы, "Хоффенхайм" - на четвертой строчке.

Источник: РБК-Украина

25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие