Взрыв в Фастове: в ГСЧС сообщили об одном пострадавшем

14.12.2018

В результате взрыва в Фастове (Киевская область) пострадал один человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение пресс-секретаря ГСЧС в Киевской области Виктории Рубан в эфире "112 Украина".

Рубан отметила, что в результате взрыва, который по предварительной версии произошел из-за утечки бытового газа, погибших нет.

"Пока есть один пострадавший, наши работники проводят разбор завалов. Информация пока остается такой: один пострадавший, погибших нет", - сообщила она.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня около девяти часов утра в Фастове произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме. Как сообщали в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуация, на третьем этаже произошел взрыв газа, в результате чего обрушились третий, четвертый и пятый этажи.

Ранее сообщалось, что в Киевской области в селе Крушинка произошел взрыв на АЗС, в результате чего пострадал один человек. Взрыв произошел во время заправки газом автомобиля "Газель" - взорвался баллон газовой установки, пострадал 47-летний водитель, который находился в машине. 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: