Тонировка для любого авто, быстро и недорого

18.12.2018

Тонировка стекол, это не только зашита от солнечных лучей, но и от посторонних глаз, поэтому практически каждый автомобилист задумывается над ее установкой.

Тонировка бывает двух видов

1. Съёмная тонировка. Такая тонировка достаточно хлопотна в эксплуатации для автолюбителя, поскольку ее необходимо монтировать самостоятельно, а также ухаживать и мыть.

2. Несъёмная тонировка. Самый распространённый среди водителей способ зашиты салона автомобиля от солнечных лучей. Такая тонировка не требует к себе совершенно никакого внимания и при любой погоде, в любое время года не меняет своих качеств и достойно выглядит.

Однако при установки на авто несъёмной тонировки стоит учитывать все требования действующего законодательства, в соответсвии с которым сильно затемнить можно только задний полукруг. Надо помнить о том, что быстро демонтировать перед постом ДПС несъёмную тонировку невозможно.

При выборе мастерской для того, чтобы затонировать машину лучше обратить своё внимание на профессионалов с многолетним опытом. Только опыт помогает нанести пленку без стыков и склеек, чтобы и в зимнее время покрытие не утратило свой безупречный внешний вид.

Как правило, при отсутствии очереди в мастерской, стекла автомобиля можно затонировать буквально за несколько часов. Никакиого специального ухода качественная тонировка не требует, а профи всегда дают гарантию на все выполненные работы.

Несмотря на изобилие плёнок для тонировки, стоит исходить из своих потребностей и стиля вождения, а не гнаться за максимально допустимыми фильтрами. Тонировка установленная с учетом личных особенностей в хорошем центре будет радовать много лет улучшая как внешний вид машины, так и облегчая вождение в солнечный день.

Читайте также:

Комментарии: