Полезные свойства крема Бепантен Плюс

23.12.2018

Крем Бепантен Плюс является постоянным жителем косметичек многих современных людей. Он считается, без преувеличения, универсальным помощником, как мужчин, так и женщин с детьми. Главным активным веществом крема является декспантенол, который стимулирует регенерацию. Также в состав крема входит хлоргексидин.

Крем радует не только составом, но и консистенцией, а самое главное – результатом. Крем выгодно отличается от аналогов приятной нежной консистенцией, приятным запахом. Многие женщины используют этот крем в качестве дневного крема, ведь на него отлично ложится макияж. Он быстро помогает справиться с ожогами. Это свойство не может не радовать любителей профессиональных и домашних средств с кислотами. Он быстро восстанавливает кожу после агрессивных средств, избавляет от шелушений и покраснений. Бепантен плюс крем цена является доступной для большинства населения, а особенно если учитывать достигаемый результат, то вообще практически нет ему альтернативы.

Бепантен быстро заживляет раны и эффективно обезболивает их. Крем можно использовать сразу же после появления раны на теле. Он моментально подсушивает рану и заживляет кожу. Лекарство эффективно борется с бактериями и микробами. Даже с тяжелым дерматитом крем справляется без проблем.

Одним из главных преимуществ крема является отсутствие противопоказаний. Его можно использовать даже пациентам с почечной и печеночной недостаточностью. Да и вероятность передозировки - полностью исключена. Можно использовать крем на протяжении длительного периода времени. При наружном применении невозможно вызвать передозировку. Есть немало примеров, когда крем эффективно используют на протяжении нескольких лет.

Читайте также:

Комментарии: