В Индии на шоссе столкнулись 50 автомобилей, есть погибшие

24.12.2018

В Индии в результате столкновения 50 автомобилей погибли восемь человек, еще 10 получили ранения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на NDTV.

Как сообщается, місштабна дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 24 декабря, на трассе Рохтак - Теварі вблизи города Джаджар штата Харьяна. Причиной аварии стали слабая видимость из-за густого тумана.

"Восемь человек, которые погибли, ехали на внедорожнике из своего села в Наджафгарх на окраине Дели, но внезапно их автомобиль столкнулся с грузовиком", - говорится в сообщении.

Отмечается, что столкновения спровоцировало ряд других аварий на шоссе. Среди столкнувшихся автомобилей есть школьные автобусы, несколько легковых и грузовых автомобилей, а также автофургоны.

в Результате инцидента погибли 8 человек, еще 10 были госпитализированы. Медики оценивают состояние пострадавших как критическое.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новомосковске (Днепропетровская область) в результате столкновение двух легковых автомобилей погиб человек.

Добавим, 22 декабря в Киевской области в результате столкновения пассажирского автобуса с трактором на дороге Киев - Обухов пострадали 7 человек.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: