Количество жертв обрушения дома в России выросло до семи

31.12.2018

Число жертв в результате обвала жилого дома в Магнитогорске (Россия) возросло до 7. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на росСМИ.

Как отмечается, спасатели нашли под завалами дома тела еще трех человек. Однако достать их сейчас невозможно, потому что существует риск обвала конструкций.

В то же время, количество пропавших без вести не изменилось. По последним данным, устанавливается место пребывания 35 человек.

Спасатели пока не дают прогнозы относительно того, когда завершат работы по разбору завалов. Ориентировочно на это может уйти около двух дней.

Напомним, ранее сообщалось, что в российском Магнитогорске в результате взрыва в жилом доме обвалился подъезд. Позже стало известно, что в результате инцидента погибли 2 человека, еще 10 человек спасатели извлекли из-под обломков.

РБК-Украина сообщало, что четверо пострадавших были госпитализированы, среди них - двое детей. Еще 28 человек вышли на связь со спасателями.

Напомним, из-под завалов здания в Фастове Киевской области, где 14 декабря произошел взрыв, достали 2 тела - мужского и женского пола. Всего в результате взрыва газа были повреждены 27 квартир.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана

Комментарии: