Как пользоваться каталогом в интернет-магазине

12.01.2019

Каждому покупателю знакома ситуация, когда в назначенный для шоппинга день нужной вещи (размера, фасона, расцветки, перламутровых пуговиц) просто нет. Обошли все магазины, отправились на другой конец города, устали и обозлились. А ведь все могло быть иначе, выбери вы каталог интернет-магазина. Онлайн-шоппинг – уже давно не новый формат для модников и модниц Украины. Но старые привычки почему-то продолжают изматывать и портить выходные. Дело в том, что для многих шопперов онлайн-каталог и его возможности до сих пор остаются непонятными. Исправим это.

Широкий ассортимент: ищем нужное

Большой выбор товаров – это, конечно же, плюс. Но порой от разнообразия предложений голова идет кругом. Кажется, что найти нужное в таком изобилии невозможно. Без паники. Разберемся на примере IssaPlus. Товары интернет-магазина можно выбрать вот здесь. Отсюда легко перейти в любую другую категорию. Например, каталог женской одежды. Оригинальные цитаты мировых фэшн-шедевров, интерпретации трендов, классические решения и все остальные тут. Для прекрасных дам команда “Исса Плюс” подготовила необозримое поле для модных экспериментов. Воспользовавшись меню сайта, вы также легко попадете в каталог мужской одежды. И не забываем о маленьких модниках и модницах. Веселые решения для детворы тоже удобно просмотреть. Выбирайте нужную категорию, изучайте предложения. остаются непонятными. Исправим это.

Сужаем каталог предложений при помощи фильтровостаются непонятными. Исправим это.

У каждого покупателя есть свои требования. Не обязательно просматривать все варианты. Укажите ограничения сразу, чтобы сузить поиск и упростить задачу. Удобные фильтры в каталоге IssaPlus предусмотрены для таких характеристик:

  • • цена;
  • • размер;
  • • расцветка;
  • • материал.

Вы будете приятно удивлены тем, какие выгодные условия шоппинга предлагает онлайн-магазин. Попробуйте установить минимальную стоимость и посмотрите, сколько заманчивых предложений выдаст каталог сайта. Секрет в том, что вы покупаете вещи от производителя. Прямой поставщик предоставляет качественные товары с демократичными ценниками. Чтобы сэкономить еще больше, участвуйте в акциях, покупайте по скидкам. А еще можно заказывать оптом. Убедитесь сами, что одеваться модно и красиво всей семьей можно недорого.

Следим за новинками: онлайн-каталог постоянно обновляетсяостаются непонятными. Исправим это.

Напоследок дельный совет для самых требовательных шопперов. Даже если вы не нашли того, что искали (это бывает очень редко с учетом разнообразия ассортимента), не отчаивайтесь. Компания IssaPlus работает по принципу Fast Fashion, обновляя продукцию каждую неделю. Следи за новинками, заказывайте горячие тренды в первых рядах.

Читайте также:

Комментарии: