Аппараты RF-лифтинга, критерии выбора и преимущества

15.01.2019

Омолаживающие процедуры пользуются спросом во всем мире и предоставляют возможность сохранить привлекательный внешний вид, улучшить состояние кожи, повысить ее упругость и эластичность. Среди популярных эффективных методик отмечают воздействие RF-токов, находящимся в широком диапазоне частот. Косметологическое оборудование от компании «MedicaLaser» предоставляет возможность проводить радиолифтинг на высоком профессиональном уровне и достигать желаемых результатов за короткий период времени. Технические характеристики аппаратов представлены на веб-странице http://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/rf-lifting/. Принцип их работы основан на контролируемом тепловом воздействии тока RF-частоты на дерму, последующей стимуляции процесса выработки естественного коллагена, эластина, а также ускорении обмена веществ в кожном покрове.

Критерии выбора профессионального оборудования радиолифтинга?

Косметологическое оборудование с RF -модулями для проведения омолаживающих процедур с использованием отличается рядом технических характеристик, влияющих на его стоимость. К ним относятся:

  • - вес и габаритные размеры аппаратов, определяемые площадь косметологических кабинетов;
  • - электрическая мощность оборудования и время непрерывной его работы;
  • - продолжительность перерыва;
  • - температурный режим в помещении, соблюдение которого является обязательным мероприятием для стабильной и бесперебойной работы косметологического оборудования;
  • - показатели рабочей частоты и мощности высокочастотных волн;
  • - количество насадок и комплектующие аппаратов;
  • - тип охлаждения и элементы управления работой косметологического оборудования;
  • - срок гарантийного обслуживания и цена аппарата.

Учет технических характеристик предоставляет возможность выбрать оптимальный вариант косметологического оборудования радиочастотного лифтинга и оказывать услуги по омоложению кожного покрова на высоком профессиональном уровне.

Причины популярности RF - аппаратов

Применение косметологического оборудования RF-лифтинга позволяет провести омолаживающие процедуры без хирургического вмешательства и травмирования кожного покрова. Среди неоспоримых его достоинств отмечают:

  • - высокое качество аппаратов, соответствующее требованиям мировых стандартов;
  • - контролируемое тепловое воздействие на кожный покров;
  • - высокая производительность и степень безопасности оборудования, исключающая риск нанесения вреда здоровью и ухудшения самочувствия клиентов;
  • - сочетание технических возможностей аппаратов RF-лифтинга для проведения омолаживающих процедур по нескольким методикам в комфортных условиях;
  • - соответствие стоимости, срока службы, эксплуатационных характеристик косметологического оборудования.

Использование высокочастотных токов для запуска естественных процессов регенерации клеток дермы позволило разработать альтернативный способ улучшения внешнего вида клиентов и устранения признаков старения. Аппараты RF-лифтинга отлично подходят для салонов красоты, частных косметологических кабинетов и клиник, а также медицинских учреждений, предоставляющих услуги по сохранению молодости и привлекательности. Их использование позволяет воплотить в жизнь мечту всех представительниц прекрасной половины мирового сообщества, переступивших рубеж 35-летнего возраста и желающих восхищать окружающих людей своей красотой, ухоженным внешним видом.

Читайте также:

Комментарии: