Преимущества приставок Android TV Box - чем они лучше ближайших аналогов и что способны предложить

23.01.2019

Несмотря на активный рост популярности компьютеров и смартфонов традиционный телевизор все еще является практически обязательным приобретением для дома. Именно поэтому желание улучшить комфорт от его использования более чем понятно, тем более, что осуществить подобное в разы проще, чем кажется. Нет нужды гнаться за идеалом покупая любую новую модель, достаточно приобрести c сайта citysmarttv.com.ua/products/h96-max-h2.html Android TV Box, предлагающий целый ряд интересных функций и преимуществ.

Что это и как именно Android TV Box может дополнить телевизор?

Как и было сказано, маленькое с виду устройство обеспечивает большое число полезных функций, среди которых:

  • - возможность установки Android приложений для их запуска на экране телевизора. В том числе находятся игры;
  • - доступно использование программ для общения в сети. В том числе настраиваемый список социальных сетей;
  • - присутствует Skype и другие приложения для видео-звонков прямо с телевизора;
  • - можно просматривать электронную почту;
  • - встроен полноценный браузер для интернет-серфинга и поиска материалов. В том числе музыка, изображения и даже просмотр фильмов онлайн.

Какими преимуществами обладает Android TV Box и что еще стоит о нем знать?

Прежде всего стоит учесть тот факт, что операционная система Android имеет наибольшую популярность в мире, поэтому число доступных приложений будет соответствующим. Кроме того, среди всех своих конкурентов Android TV Box имеет наиболее приятную стоимость вместе с возможностью выбрать конкретную модель из ряда доступных решений.

Имеются порты для подключения флешки или диска, присутствует мощный процессор и соответствующая производительность даже в случае запуска сложных приложений.

Не стоит забывать и о совместимости практически с любым брендом телевизоров, гарантируя присутствие HD режима во время просмотра фильмов. Другими словами, Android TV Box играет роль целого ряда устройств, предлагая все их функции в удобной, небольшой приставке. Как результат, улучшить свой телевизор можно даже без приобретения новой модели, значительно прибавив ему функций за минимальные деньги.

Читайте также:

Комментарии: