На Донбассе с начала суток обстрелов не зафиксировано

26.01.2019

В зоне проведения Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе с начала текущих суток, 26 января 2019 года, обстрелов со стороны пророссийских боевиков не зафиксировано. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение спикера Министерства обороны Украины Дмитрия Гуцуляка.

По информации министерства обороны, с начала этих суток, по состоянию на 11 часов, не зафиксировано ни одного обстрела со стороны российско-оккупационных войск на линии боевого столкновения.

"Обстановка в районе отпора и сдерживание вооруженной агрессии России на территории Донбасса является контролируемой нашими героями из состава подразделений Объединенных сил", - добавил Гуцуляк.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области обнаружили арсенал боеприпасов. На крыше нежилого помещения было найдено 30 РПГ-7, 20 гранат Ф-1, почти 3 тыс. патронов 5,45 мм и 7,62 мм.

Напомним, за минувшие сутки боевики 8 раз нарушили перемирие на Донбассе. Разведка сообщает, что 25 января было уничтожено 4 российских оккупанты, еще 5 получили ранения.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: