Новости профессионального бокса и ММА

20.02.2019

Прошедшая неделя была богата на события в мире бокса и смешанных боевых искусств. Давайте взглянем на наиболее интересные события, прошедшие в первой половине февраля.

Новости профессионального бокса — известен новый соперник Усика

Александр Усик в последнее время является главный герой, о котором пишут все Новости профессионального бокса. Украинский боксер в прошлом году стал абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе и до сих пор не знает поражений. На сегодняшний день у Александра проведено 16 боев и во всех он оставался непобедимым. При этом 12 из них он сумел закончить досрочно. Еще в прошлом году он изъявлял желание перейти в супертяжелый вес. И, судя по всему, на прошедшей неделе стал известен первый соперник Усика в новой весовой категории. Сразу от нескольких промоутеров пришли подтверждения того, что первый профессиональный бой Усика в супертяжелом весе пройдет 19 мая в Чикаго и первым его соперником станет россиянин Александр Поветкин. Россиянин в своей карьере провел 36 профессиональных матчей и в 34 из них одержал победу. Примечательно, что его последний бой против британца Энтони Джошуа закончился для Поветкина поражением. По последним новостям профессионального бокса бой между Поветкиным и Усиком станет мейн ивентом предстоящего вечера бокса.

ММА онлайн — главные итоги Bellator 216

Все любители ММА онлайн на прошедшей неделе пристально следили за событиями, происходящими на Bellator 216. в этот вечер было проведено несколько поединков, но особе внимание стоит заострить на двух из них:

  • - Ярослав Амосов против Эрика Силву. Это был второй бой для украинца в втором по значимости в ММА промоушене. И в соперники ему достался известный ветеран из UFC. Но у Амосова не возникло никаких проблем. Он уверенно переводил Силву в партер, где чувствовал себя гораздо увереннее. По решению судий Амосов победил бразильца и продлил свою серию без поражений. На сегодня его статистика — 21-0.

  • - Второе знаковое событие для всех любителей смотреть ММА онлайн — возвращение на ринг Виталия Минакова. Он не выступал на ринге 5 лет и вернулся после столь длительной паузы. И стоит сказать что возвращение его оказалось очень неудачным. Он потерпел первое поражение в своей карьере, выступив очень неуверенно против Чика Конго. После этого боя статистика россиянина — 21-1.

Уже известна дата проведения следующего шоу от промоушена. Bellator 217 пройдет в Дублине 23 февраля.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: