Семена овощей и цветов теперь можно купить и в Matla Flowers

26.02.2019

С наступлением весны всем хочется немного озеленить свой участок, клумбу и даже квартиру. Садоводы, огородники и просто любители выращивания овощей дома, начинают искать и старательно выбирать посадочный материал для будущего сезона. Популярный интернет-магазин цветов и растений Matla Flowers расширил свой ассортимент и добавил в него семена самых востребованных и популярных сортовых овощей и цветов для выращивания в домашних условиях.

Семена овощей для вашего огорода

Нет ничего вкуснее того, что было выращено своими руками. Качественные огурцы, морковь, томаты и капуста разнообразят питание и помогут сделать его более натуральным и органическим. Домашние овощи отлично подойдут детям с раннего детства. Намного безопаснее подать на десерт сочный арбуз со своей грядки, чем купить его на рынке. В первом случае Вы можете быть на 100% уверены в натуральности продукта.

В каталоге нашего интернет-магазина качественная продукция от надежных производителей, которые хорошо зарекомендовали себя за время работы. Голландские семена - результат кропотливой работы ученых и селекционеров, которые вывели стойкие к болезням и вредителям сорта с лучшими вкусовыми показателями.

С помощью семян из нашего каталога уже с ранней весны Вы сможете добавить в свои блюда полезные витамины и наслаждаться свежей зеленью: базиликом, мелиссой, мятой, рукколой и укропом. Богатый ассортимент семян свеклы, моркови и капусты поможет вырастить ингредиенты для самого лучшего борща.

Семена цветов для клумб и горшков

Цветочное оформление участка позволяет сделать внешний вид дома ярче и красочней. Тонкие ароматы летних цветов из сада создают уникальную атмосферу уюта и спокойствия. Для этого следует вовремя позаботится о высадке растений.

Варианты посева семян:

  • • горшки и вазоны в комнате;
  • • ящики на открытом балконе или террасе;
  • • клумба или лужайка во дворе.

Для каждого варианта высева имеется набор растений, которым в указанных условиях будет комфортно цвести. Одни будут прекрасно себя чувствовать на подоконнике и целую зиму радовать глаз яркими бутонами, а другие нуждаются в открытом пространстве клумбы.

Ассортимент семян цветов нашего интернет-магазина впечатлит самых требовательных хозяек. Помимо огромного разнообразия цветов в каталоге также присутствуют деревья. Семена Канарской пальмы, Западной туи и Горной сосны помогут создать уникальный ландшафтный дизайн самостоятельно. Хвойные деревья будут радовать своим зеленым цветом круглый год.

Нежные петунии создадут яркий островок цвета и аромата, который станет украшением двора. Крупноцветковые сорта идеально подойдут для высева в небольшие корзины или ящики, оригинально смотрятся на балконах. Каскадная петуния вьется и растет в длину, поэтому ее рекомендуют высевать в емкостях, которые приподняты над землей.

Красивым дополнением цветника станут белые астры, лимонные бархатцы и красный мак. Последний станет ярким контрастом для любой клумбы или лужайки. Нежную и романтическую атмосферу поддержат снежные ромашки, которые расцветут в первой половине лета.

С заботой о клиентах

Новая продукция на нашем сайте соответствует главным стандартам качества, поскольку проходит все этапы тщательного контроля на производстве. Мы же предлагаем своим клиентам только лучшие сорта, консультируя и поддерживая на всех этапах посева, ухода и сбора урожая.

Все семена, которые представлены в каталогах Matla Flowers, прошли тщательную проверку качества и гарантируют 100% всхожесть и отменный результат. Сорта стойкие к вредителям и отлично приживаются при условии правильного ухода.

Читайте также:

Комментарии: