Особенности организации выездного банкета

21.03.2019

Выездной банкет - это мероприятие, которое становится все более и более популярным для самых разных событий, от дня рождения и свадьбы до корпоратива. Но его организация имеет ряд отличий от подхода к классическому празднику, о которых обязательно нужно знать. Такой информацией любезно поделился сайт https://dom-catering.com.ua/banket/.

Чем выездной банкет отличается от обычного

Прежде всего - местом проведения. Кейтеринг востребован в условиях, где нет ресторанного обслуживания, но необходим ресторанный сервис. Это может быть свадьба на свежем воздухе, небольшой банкет для партнеров прямо в офисе и так далее. При этом уровень мобильности действительно исключительный - от пляжа до палубы комфортабельного теплохода. И везде качество блюд и обслуживания будет очень высоким.

Услуга может оказываться как отдельно (только доставка еды), так и комплексно - заказчики обычно выбирают этот вариант, так как он предполагает услуги официантов, а также аренду столов, стульев и даже шатров.

Для того, чтобы качество блюд ничем не отличалось от ресторанных, кейтеринговые компании используют особые технологии их приготовления и хранения.

Выездное обслуживание может проходить как в помещении, так и вне его. в любом случае квалифицированный менеджер уточнит у клиента все нюансы и поможет ему определиться с тем, как будет проходить мероприятие.

Важно знать, что выездной бар - это отдельная услуга, о которой также следует договориться при заказе кейтеринга. Приготовление кофе в эту сферу не входит, так что услуги бариста - это еще один сервис, который нужно будет дозаказывать при желании.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: