Зеленский согласился на дебаты

03.04.2019

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что готов идти на дебаты с оппонентом Петром Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба кандидата.

Он заявил, что готов на дебаты на территории НСК "Олимпийский". По словам Зеленского, кандидаты должны пройти медицинскую экспертизу перед дебатами.

"Жду вас (Петра Порошенко, - ред.) здесь, на НСК" Олимпийский ". Дебаты состоятся перед народом Украины. Все каналы имеют право транслировать дебаты в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать", - заявил Зеленский.

 

Владимир Зеленский идет на дебаты!

Владимир Зеленский идет на дебаты!

Опубликовано Команда Зеленского Среда, 3 апреля 2019 г.

Отметим, Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила кандидатов на пост президента Украины, которые прошли во второй тур.

Напомним, действующий президент Украины Петр Порошенко заявил во время брифинга 31 марта, что перед вторым туром выборов президента Украины 2019 должны пройти дебаты кандидатов. По словам Порошенко, ключевым элементом второго тура президентских выборов должны быть дебаты.

Как писало РБК-Украина, по результатам выборов 2019 в Киеве первое место занял Владимир Зеленский, победив на 9 округах из 13, соответственно четыре округа остались за Петром Порошенко.

Также ранее появились результаты подсчета 99% голосов. Согласно этим данным, Зеленский набирает 30,23% голосов украинцев, дальше идут Порошенко (15,92%) и Тимошенко (13,40%).

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: