Глава Нацсовета подал в отставку

04.05.2019

Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко подал в отставку. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на письмо Артеменко для "Детектор медиа".

Артеменко в своем письме сообщил, что решил подать в отставку из-за нескольких причин. Одна из причин - предложение перейти на другую работу.

Отмечается, что срок полномочий Артеменко должен был закончиться в июле 2019 года.

"Я принял решение подать в отставку и уйти с должности. Причины две. Во-первых, простая человеческая усталость - в течение 5 лет в постоянном стрессе работать ежедневно, по 10-12 часов, иногда даже без выходных. Во-вторых, предложение, которое поступило именно в это время, перейти на другую работу", - написал Артеменко.

"письмо

Фото: письмо главы Нацсовета Юрия Артеменко (Детектор медиа)

Напомним, ранее заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин заявил, что подал в отставку. По словам Енина, он "сделал выбор в пользу своих принципов".

Как писало РБК-Украина, 23 апреля начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку. Головин рассказал, что написал рапорт об отставке по собственному желанию.

Ранее, председатель Тернопольской областной государственной администрации Степан Барна заявил, что уволится с должности после инаугурации нового президента.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС

Комментарии: