Чего Вы не знали о кредитах под залог недвижимости

28.05.2019

За все время бытности Украины независимым государством, в нашей стране кредитование всегда пользовались популярностью. Независимо от уровня экономики, население Украины обращалось за кредитами. Последние годы отмечается тенденция к увеличению количества взятых кредитов под залог недвижимости. Кредитный рынок вырос в 2018 году.

Куда можно обратиться за кредитом под залог недвижимости?

В Украине, и особенно в Киеве, взять кредит под залог недвижимости можно не только в банке. По Киеву и Киевской области работают частные финансовые компании, которые выдают кредиты на выгодных условиях. Если сравнивать предложения различных банков и финансовых компаний, то окажется, что обратившись в банк, заемщик потеряет крупную сумму на разнице процентных ставок.

Что предлагает банк своим заемщикам?

Большинство банков Украины выдают деньги под залог недвижимости с процентной ставкой от 20,9% в год. Но, на практике, такую низкую процентную ставку редко одобряют сотрудники банка. В действительности реальная ставка колеблется на уровне 25-40% в год.

Банковские кредитные продукты невозможно получить, не согласившись на дополнительные услуги. Заемщик обязан выкупить у банка 2 вида страхования: личное и недвижимости, а также оплатить все дополнительные комиссии. При заключении договора с банком необходимо внимательно ознакомиться с кредитным договором. Иногда банки добавляют ежемесячную плату за кредит дополнительно к процентной ставке, что значительно увеличивает стоимость кредита.

Что предлагают частные финансовые компании?

Предложения частных финансовых компаний тяжело обобщать, ведь они очень отличаются. Но в любом случае не стоит работать с кредитором, если:

  • ● Он не заключает официального договора.
  • ● Он забирает оригиналы документов на залог.
  • ● Он просит переоформить на него часть недвижимости.
  • ● В договоре указывает возможность передачи Вашего обязательства пред кредитором третьим лицам.
  • ● Просит выплатить любые суммы наперёд, ещё до заключения кредитного договора.

Честная финансовая компания не будет предлагать ничего из вышеперечисленного. Мы предлагаем рассмотреть предложение добросовестного частного кредитора на примере компании “Банкнота”. Эта компания более 12 лет работает на рынке кредитования, и заслужила свою репутацию честной и лояльной компании.

Что предлагает компания “Банкнота”?

В компании “Банкнота” реальная процентная ставка начинается с 18% в год. Такую ставку одобряют заемщикам, которые обращаются за долгосрочные кредитом и готовы предоставить в залог качественный ликвидный объект недвижимости.

Заемщик может рассчитывать на получение 80% от рыночной цены залога. Кредит под залог недвижимости выдается организацией за 2 дня, а решение по заявке предоставляется уже через 15 минут после обращения в компанию.

Преимущества кредитов под залог недвижимости от компании “Банкнота”:

  • ● Всё займы выдаются без привязки к валюте.
  • ● Полное юридическое сопровождение на весь период кредитования.
  • ● Для получения денег не нужно предоставлять справку о доходах.
  • ● Кредит можно получить даже с плохой кредитной историей.
  • ● Деньги выдаются под залог проблемной недвижимости.

Читайте также:

Комментарии: