Тонкости изготовления скретч-карт

10.06.2019

Скретч-карты сегодня используются в очень многих сферах, где необходимо временно скрыть конфиденциальную информацию за специальной полосой, которая в то же время легко стирается специальным способом. Их изготовлением занимаются многие компании, в том числе и та, которая базируется на сайте http://scratch.ua/.

Это ресурс содержит всю информацию, которая может понадобиться потенциальному клиенту.

Что можно найти на сайте

Первое, что хочет узнать клиент - это общая информация о компании, которая содержится в разделе "О нас". Также он может прочитать, какие требования предъявляются к макетам и увидеть примеры работ. Все это помогает принять решение о сотрудничестве.

В зависимости от того, что именно интересует клиента, он может ознакомиться с материалами, касающимися изготовления непосредственно скретч-карт и лотерейных билетов для мгновенных розыгрышей.

Компания предлагает нанесение скретч-покрытия по трем технологиям, причем обо всех можно прочитать на сайте, чтобы понять, что именно больше подойдет в конкретном случае. А если нужно промаркировать какую-то полиграфию, в том числе готовые карты, то заказчику стоит обратить внимание на раздел "Маркировка".

В качестве дополнительных услуг клиентам предлагается упаковка полиграфии в пленку - как по одному экземпляру, так и по несколько вместе.

Компания активно работает с корпоративными клиентами, которым предлагаются особые условия и возможности. Благодаря нацеленности на долговременное сотрудничество заказчики получают лучший сервис.

Клиенты также могут ознакомиться с контактной информацией в особом разделе и подвале сайта или прямо с него заказать обратный звонок, чтобы проконсультироваться по всем вопросам с квалифицированным менеджером.

Читайте также:
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана

Комментарии: