История успеха - Максима Крипа, солиста группы "Вулкан"

24.07.2019

Максим Крип родился в многодетной семье, где было еще 3 детей. Родители работали педагогами в школе, поэтому Максим не знал роскоши. Хоть и семья жила скромно, у детей все было необходимое. Когда Максиму Крипу исполнилось три года, родители решились на переезд из Ростова-на-Дону в Батайск. Там жили дедушка с бабушкой Максима, которые нуждались в постоянном уходе.

Когда семья решила вернуться обратно, дети восприняли эту новость в штыки. Жить в Батайске было просто и привычно, а менять жительство для детского организма казалось сложным испытанием. Но родители хотели дать больше возможностей детям, поэтому все же вернулись в Ростов-на-Дону.

Родители с хорошей репутацией быстро нашли работу и основное время проводили там. Дети в это время были на занятиях и продленке. Максим Криппа Вулкан быстро привык к самостоятельности и этому очень был рад.

Когда Максим пошел во второй класс, быстро нашел себе лучших друзей - неразлучную троицу, которая в будущем станет знаменитой группой "Вулкан". С детства Максим и его друзья Саша, Юра, Антон и Егор занимались только музыкой, им были не интересны другие увлечения. И, когда мальчишки подросли и закончили 8 класс, у них образовалась группа "Вулкан". Ребята выступали на всех мероприятиях школы и были любимы публикой. Группу поддерживал сам директор школы и не редко освобождал их от занятий.

Максима и ребят быстро заметили, чиновник пригласил их выступить на концерте, просвещенному Дню города. Данное событие стало решающим в судьбе музыкантов. Сейчас друзья вспоминают этот момент и говорят, что он для них был словно джекпот из казино. Ребята не переставали репетировать и работать над своим образом. Пока группа продолжала учиться, ребята успели провести много концертов. А когда нужно было разобраться с дальнейшей учебой, группа решила отправится в Москву. Отец Максима мечтал о сыне математике, но с уважением принял его выбор. Ребята вспоминают, что в те времена были готовы на все и ни какие преграды им были не страшны.

Максим и его друзья шли напрямую к успеху и не боялись новых приключений и трудностей. Теперь "Вулкан" - популярная группа, которая пользуется успехом в стране.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
24.04.2024 Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
24.04.2024 Зеленский и Шмыгаль отреагировали на утверждение Сенатом США помощи для Украины
24.04.2024 Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Комментарии: