"Заря" вышла в третий раунд квалификации Лиги Европы

01.08.2019

Луганская "Заря" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы одержала минимальную победу над черногорской "Будучностью". Поединок в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена" завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил на 32 минуте Артем Громов с передачи Максима Лунева.

Почти сразу после пропущенного мяча "Будучность" осталась в меньшинстве. Никола Джурич получил вторую желтую карточку за отмашку в лицо, а за минуту Драшко Божович был удален за разговоры с арбитром.

В первом матче украинский клуб победил со счетом 3:1.

Таким образом команда Виктора Скрипника выиграла право на участие в третьем раунде, где соперником луганчан станет победитель пары ЦСКА (Болгария) - "Осиек" (Хорватия).

29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины