Хардкорные Agnostic Front выступят в Киеве

17.09.2019

У нас уже нет сил, мы не можем держать это больше в тайне. Да, яркие представители хардкора, уважаемые нью-йоркские музыканты Agnostic Front приедут в Киев и выступят 12 ноября в ночном клубе Atlas! И причина визита довольно существенная: ребята решили отпраздновать вместе со всем миром тридцатипятилетний юбилей своего первого альбома “Victim in Pain”. Здорово, что в списке гастрольных стран оказалась и Украина.

Их творчество жесткое, дерзкое, правдивое. За это их и любят. А сейчас хотелось бы напомнить несколько фактов из их творческой биографии. Коллектив был создан в далеком 1982 году и выступал вместе с остальными хардкорными группами в известном нью-йоркском клубе CBGB-OMFUG.

Ни один коллектив не славился такой частой сменой состава, как Agnostic Front. Это побуждало творческий коллектив экспериментировать и не останавливаться. Но к сожалению, смены вокалистов привели к изменению музыкального направления и группа постепенно ушла из хардкора в треш-метал. Этим поплатилась частичной потерей фанатов. В 1992 году Agnostic Front замолчали на пять лет, огласив распад группы.

К счастью, реанимированная и вернувшаяся в свой родной хардкор группа существует по сей день. Их путь становления тернист и разнообразен, но творчество все равно остается оригинальным и неповторимым.

Кстати, кто не знаком досконально с композициями Agnostic Front, но очень любит компьютерные игры, могли слышать сингл “Victim in Pain” в Grand Theft Auto 4, выбрав игровую радиостанцию “Liberty City Hardcore”. Поверьте, их выступление стоит того, чтоб вы его посетили.

Купить билеты на захватывающий концерт дерзких Agnostic Front можно на сайте билетного оператора TicketsBox или просто перейдя по ссылке: https://agnostic-front-a.ticketsbox.com/. А еще здесь вы найдете множество других концертов, спектаклей, шоу, кино и даже спортивных событий. Ныряйте в мир досуга вместе с TicketsBox: https://ticketsbox.com/.

Читайте также:

Комментарии: