Четки из натурального камня

30.09.2019

Четки - это не только религиозный атрибут, который нужен для молитвы, но и инструмент для медитации, расслабления и успокоения. Они отлично справляются с депрессией, бессонницей и тревожностью. Также, учитывая рекомендации с сайта https://mystica.com.ua/chetki, с их помощью можно развивать моторные функции: врачи даже рекомендуют их в тех случаях, когда у пациента она по каким-то причинам нарушена, например, при инсульте.

Делаются они из самых разных материалов: дерева, камня, даже пластика, но все-таки изделия из камня - самые полезные и эффективные. Кроме того, правильно подобранный материал - это возможность дополнительно использовать функцию литокоррекции.

Дело в том, что у каждого камня - своя энергетика. Например, если человек хочет, чтобы его семейная жизнь всегда была гармоничной, ему следует приобрести изделие из сердолика, а если хочется приумножить успех, то для этого подойдет серый агат. Сердолик также способствует повышению иммунитета, а агат помогает справиться с сердечными заболеваниями. Если агат черного цвета, то он станет отличным оберегом от негатива и поможет снять стресс, а тигровый глаз станет залогом здорового сна.

Все это нужно учитывать, выбирая четки для себя или близкого человека. Кстати, это действительно беспроигрышный вариант подарка: натуральный камень будет защищать того, кому он подарен, да и дешевым такой презент точно не назовешь. Стоимость его. кстати, будет зависеть от того, из какого именно камня его изготовили.

Можно выбрать изделие с разными размерами бусин - каких-то предустановленных требований тут нет.

Читайте также:

Комментарии: