Движение в Киеве парализовано: карта пробок

03.10.2019

Во вторник, 3 октября, в Киеве образовались вечером многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на данные Google Maps.

Пробки на правом берегу

На правом берегу столицы пробки образовались на улице Киевской, на Большой Окружной дороге, на Черной горе, на Воздухофлотском проспекте, на улице Глубочицкая, на улице Петра Сагайдачного, на улице Межигорская, на улице Семена Скляренко, на проспекте Степана Бандеры.

Также пробки наблюдаются на Набережном шоссе, на Большой Житомирской, на улице Тургеневская, на бульваре Тараса Шевченко, на улице Сечевых Стрельцов, на улице Институтская, на улице Круглоуниверситетская, на улице Бассейная, на улице Шота Руставели, на улице Верхний Вал, на проспекте Победы, на проспекте Космонавта Комарова, на улице Дмитриевская.

Фото: скриншот пробок на правом берегу

Пробки на левом берегу Киева

Затруднено движение транспорта на Харьковском шоссе, на бульваре Верховного Совета, на проспекте Гната Хоткевича, на улице Тепловозная, на улице Тростянецкая, на улице Севастопольская, на проспекте Николая Бажана.

Фото: скриншот пробок на левом берегу

Кроме того, затруднено движение на мосту Патона, Метро, Южном мосту, Северном мосту.

Напомним, в Киеве в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля заблокировано движение на мосту Метро в сторону Левого берега.

Также РБК-Украина сообщало, что с 4 по 6 октября в Киеве будет массово ограничено движения автомобильного транспорта. Ограничения будут вызваны проведением марафона.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
19.04.2024 В Днепре прозвучали взрывы

Комментарии: